Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

SV Burggrafenhof
Platz 1, 33 Punkte, 40:15 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Losaurach (2)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
01.05.2022 14:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
SV Losaurach
Platz 2, 30 Punkte, 49:22 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
SF Laubendorf
Platz 3, 29 Punkte, 47:20 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Losaurach (2)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
FC Oberndorf
Platz 4, 27 Punkte, 39:29 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Losaurach (2)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
SV Losaurach (2)
ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Platz 5, 24 Punkte, 31:22 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
21.11.2021 12:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Losaurach (2)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2
Platz 6, 24 Punkte, 38:33 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
14.11.2021 12:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
21.11.2021 12:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
20.03.2022 14:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Losaurach (2)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
01.05.2022 14:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
15.05.2022 14:00 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
SV Neuhof/Zenn
Platz 7, 18 Punkte, 31:24 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
14.11.2021 12:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
20.03.2022 14:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Losaurach (2)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
TSV Langenzenn
Platz 8, 17 Punkte, 31:24 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Losaurach (2)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
01.05.2022 13:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
15.05.2022 14:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
(SG) Puschendorf/Tuchenbach
Platz 9, 17 Punkte, 30:32 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
31.10.2021 13:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
14.11.2021 12:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Losaurach (2)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2
Platz 10, 16 Punkte, 24:36 Tore
31.10.2021 13:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
14.11.2021 12:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Losaurach (2)
03.04.2022 13:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
01.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
FSV Stadeln 2
Platz 11, 15 Punkte, 28:40 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Losaurach (2)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim
Platz 12, 11 Punkte, 25:32 Tore
24.10.2021 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
FC Oberndorf (4)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Losaurach (2)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Großhabersdorf (15)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
1. FV Uffenheim 2 (13)
1. FV Uffenheim 2
Platz 13, 10 Punkte, 15:50 Tore
24.10.2021 13:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
31.10.2021 13:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Losaurach (2)
13.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Burggrafenhof (1)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
(SG) Scheinfeld/Taschendorf
Platz 14, 8 Punkte, 18:46 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Neuhof/Zenn (7)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Losaurach (2)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Großhabersdorf (15)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSV Langenzenn (8)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
FSV Stadeln 2 (11)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
SV Großhabersdorf
Platz 15, 4 Punkte, 19:40 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
SF Laubendorf (3)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Losaurach (2)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
FC Oberndorf (4)
13.11.2021 14:30 Uhr
G
1. FV Uffenheim 2 (13)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Burggrafenhof (1)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Scheinfeld/Taschendorf (14)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
TSV Langenzenn (8)
03.04.2022 13:00 Uhr
G
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2 (10)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (11)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
SV Gutenstetten/Steinachgrund 2 (6)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (9)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (5)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Neuhof/Zenn (7)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim (12)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
SF Laubendorf (3)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
13
40:15
33
2
13
49:22
30
3
13
47:20
29
4
13
39:29
27
7
13
31:24
18
8
13
31:24
17
9
13
30:32
17
11
13
28:40
15
14
13
18:46
8
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
7
36:10
19
2
7
28:8
18
3
7
26:10
18
6
7
17:14
12
7
6
15:12
12
9
7
19:13
10

Auswärts-Tabelle