Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

Kreisklasse 1 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene

Restprogramm

FC/DJK Burgoberbach
Platz 1, 27 Punkte, 36:9 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SSV Aurach (10)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Wieseth (8)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
02.04.2022 15:30 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
30.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Weinberg (9)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
22.05.2022 13:00 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
FV Fortuna Neuses
Platz 2, 26 Punkte, 33:7 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SSV Aurach (10)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
30.04.2022 16:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Wieseth (8)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Weinberg (9)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
TSV Schopfloch
Platz 3, 23 Punkte, 32:9 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
31.10.2021 15:30 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
SSV Aurach (10)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
27.03.2022 16:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
TSV Wassertrüdingen
Platz 4, 20 Punkte, 25:12 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
27.03.2022 13:00 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Wieseth (8)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
30.04.2022 16:00 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach
Platz 5, 17 Punkte, 22:22 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
07.11.2021 12:30 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Wieseth (8)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
01.05.2022 15:30 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Weinberg (9)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
SSV Aurach (10)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
TSV Merkendorf
Platz 6, 12 Punkte, 18:26 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Wieseth (8)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Weinberg (9)
10.04.2022 15:30 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
08.05.2022 13:00 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
FC Erzberg-Wörnitz
Platz 7, 12 Punkte, 15:15 Tore
31.10.2021 15:30 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
05.11.2021 19:00 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
SV Wieseth (8)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
27.03.2022 15:30 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
10.04.2022 15:30 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Weinberg (9)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
01.05.2022 15:30 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
15.05.2022 15:30 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
SV Wieseth
Platz 8, 12 Punkte, 19:23 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
07.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SSV Aurach (10)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
24.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
SV Weinberg
Platz 9, 10 Punkte, 19:26 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
06.11.2021 14:30 Uhr
G
SSV Aurach (10)
13.11.2021 14:30 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
21.11.2021 15:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
27.03.2022 16:00 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
24.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
30.04.2022 16:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
SSV Aurach
Platz 10, 10 Punkte, 16:28 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
06.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Weinberg (9)
13.11.2021 14:30 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
02.04.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
16.04.2022 14:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
TuS Feuchtwangen 2
Platz 11, 9 Punkte, 12:22 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Wieseth (8)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
07.11.2021 14:30 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
13.11.2021 14:30 Uhr
H
SV Weinberg (9)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
27.03.2022 15:30 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
02.04.2022 15:30 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
16.04.2022 14:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
24.04.2022 13:00 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2
Platz 12, 7 Punkte, 10:25 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
FV Fortuna Neuses (2)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen 2 (11)
06.11.2021 14:30 Uhr
H
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
14.11.2021 14:30 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
21.11.2021 14:30 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
02.04.2022 16:00 Uhr
H
SSV Aurach (10)
10.04.2022 13:00 Uhr
G
FC Dombühl 2 (14)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
TSV Schopfloch (3)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
22.05.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
(SG) Dentlein a.F./Langfurth
Platz 13, 6 Punkte, 14:20 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Wassertrüdingen (4)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Wieseth (8)
06.11.2021 14:30 Uhr
G
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
14.11.2021 14:30 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
21.11.2021 14:30 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
20.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Weinberg (9)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Merkendorf (6)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SSV Aurach (10)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
FC Dombühl 2 (14)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
22.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Wieseth (8)
28.05.2022 16:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
FC Dombühl 2
Platz 14, 2 Punkte, 8:35 Tore
31.10.2021 15:00 Uhr
G
FC/DJK Burgoberbach (1)
05.11.2021 19:00 Uhr
H
FC Erzberg-Wörnitz (7)
07.11.2021 12:30 Uhr
H
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
13.11.2021 14:30 Uhr
H
SSV Aurach (10)
21.11.2021 15:00 Uhr
G
SV Weinberg (9)
20.03.2022 15:00 Uhr
G
TSV Schopfloch (3)
27.03.2022 13:00 Uhr
H
TSV Wassertrüdingen (4)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Wieseth (8)
10.04.2022 13:00 Uhr
H
(SG) Großenried/Lellenfeld/Arberg 2 (12)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
FV Fortuna Neuses (2)
24.04.2022 13:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen 2 (11)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
(SG) Dentlein a.F./Langfurth (13)
08.05.2022 13:00 Uhr
H
TSV Merkendorf (6)
15.05.2022 15:30 Uhr
G
FC Erzberg-Wörnitz (7)
22.05.2022 13:00 Uhr
H
FC/DJK Burgoberbach (1)
28.05.2022 16:00 Uhr
G
(SG) Insingen/Wettringer SV/Diebach (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
10
36:9
27
2
10
33:7
26
6
10
18:26
12
8
10
19:23
12
9
10
19:26
10
10
10
16:28
10
11
10
12:22
9
14
10
8:35
2
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle