Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 

Bezirksliga Mittelfranken Süd, männlich, Erwachsene

Restprogramm

SV Unterreichenbach
Platz 1, 33 Punkte, 37:8 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
07.11.2021 14:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
14.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
21.11.2021 14:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
28.11.2021 14:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
02.04.2022 16:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
SC Aufkirchen
Platz 2, 31 Punkte, 34:13 Tore
23.10.2021 15:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
30.10.2021 15:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
07.11.2021 14:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
13.11.2021 14:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
21.11.2021 14:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
28.11.2021 14:00 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
FC Wendelstein
Platz 3, 31 Punkte, 31:12 Tore
23.10.2021 16:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
30.10.2021 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
07.11.2021 14:00 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
13.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
20.11.2021 14:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
27.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
02.04.2022 16:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
01.05.2022 14:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
07.05.2022 16:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
FV Dittenheim
Platz 4, 24 Punkte, 28:20 Tore
23.10.2021 16:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
07.11.2021 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
13.11.2021 14:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
21.11.2021 14:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
28.11.2021 14:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
09.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
FC Dombühl
Platz 5, 23 Punkte, 17:10 Tore
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
07.11.2021 14:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
14.11.2021 14:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
21.11.2021 14:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
28.11.2021 14:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
30.11.2021 19:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
03.04.2022 14:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
TSV Greding
Platz 6, 19 Punkte, 17:26 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
07.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
14.11.2021 14:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
20.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
28.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
07.05.2022 16:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
ASV Zirndorf
Platz 7, 19 Punkte, 18:21 Tore
23.10.2021 16:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
30.10.2021 15:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
07.11.2021 14:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
13.11.2021 14:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
21.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
27.11.2021 14:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
26.03.2022 16:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
02.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
07.05.2022 16:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
SG TSV/DJK Herrieden
Platz 8, 17 Punkte, 18:21 Tore
23.10.2021 15:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
30.10.2021 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
07.11.2021 14:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
14.11.2021 14:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
21.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
28.11.2021 14:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
02.04.2022 16:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
07.05.2022 16:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
TuS Feuchtwangen
Platz 9, 17 Punkte, 23:25 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
30.10.2021 15:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
07.11.2021 14:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
13.11.2021 14:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
21.11.2021 14:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
28.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
26.03.2022 16:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
02.04.2022 15:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
FC Dombühl (5)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
ESV Ansbach-Eyb
Platz 10, 16 Punkte, 21:21 Tore
22.10.2021 19:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
24.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
30.10.2021 15:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
07.11.2021 14:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
14.11.2021 14:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
21.11.2021 14:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
28.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
07.05.2022 16:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
TV Hilpoltstein
Platz 11, 15 Punkte, 12:21 Tore
23.10.2021 16:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
31.10.2021 14:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
06.11.2021 14:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
14.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
21.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
28.11.2021 14:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
03.04.2022 14:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
TSV Greding (6)
01.05.2022 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
07.05.2022 16:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
SV Lauterhofen
Platz 12, 15 Punkte, 13:24 Tore
22.10.2021 19:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
24.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
06.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
14.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
21.11.2021 14:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
28.11.2021 14:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
10.04.2022 15:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
STV Deutenbach
Platz 13, 14 Punkte, 16:24 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
31.10.2021 15:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
07.11.2021 14:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
14.11.2021 14:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
21.11.2021 14:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
28.11.2021 14:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
27.03.2022 15:00 Uhr
G
SC Aufkirchen (2)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
10.04.2022 15:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
24.04.2022 15:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
27.04.2022 18:15 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
01.05.2022 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
08.05.2022 15:00 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
15.05.2022 15:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
21.05.2022 14:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
TSG 08 Roth
Platz 14, 13 Punkte, 13:34 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
31.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
06.11.2021 14:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein (11)
14.11.2021 14:00 Uhr
G
TSV Greding (6)
20.11.2021 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein (3)
27.11.2021 14:00 Uhr
G
ASV Zirndorf (7)
26.03.2022 16:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen (9)
03.04.2022 15:00 Uhr
G
FV Dittenheim (4)
09.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Raitersaich (15)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
23.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
SV Unterreichenbach (1)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
SG TSV/DJK Herrieden (8)
07.05.2022 16:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb (10)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
STV Deutenbach (13)
SV Raitersaich
Platz 15, 12 Punkte, 19:28 Tore
24.10.2021 15:00 Uhr
G
SV Lauterhofen (12)
31.10.2021 14:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
07.11.2021 14:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
13.11.2021 14:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
21.11.2021 14:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
28.11.2021 14:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
27.03.2022 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
03.04.2022 15:00 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
09.04.2022 16:00 Uhr
G
TSG 08 Roth (14)
16.04.2022 16:00 Uhr
H
SV Sportfreunde Dinkelsbühl (16)
24.04.2022 15:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
08.05.2022 15:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
SV Sportfreunde Dinkelsbühl
Platz 16, 11 Punkte, 25:34 Tore
31.10.2021 15:00 Uhr
G
STV Deutenbach (13)
06.11.2021 14:00 Uhr
H
SV Lauterhofen (12)
14.11.2021 14:00 Uhr
G
TV Hilpoltstein (11)
20.11.2021 14:00 Uhr
H
TSV Greding (6)
27.11.2021 14:00 Uhr
G
FC Wendelstein (3)
30.11.2021 19:00 Uhr
G
FC Dombühl (5)
26.03.2022 16:00 Uhr
H
ASV Zirndorf (7)
02.04.2022 15:00 Uhr
G
TuS Feuchtwangen (9)
09.04.2022 16:00 Uhr
H
FV Dittenheim (4)
16.04.2022 16:00 Uhr
G
SV Raitersaich (15)
23.04.2022 16:00 Uhr
H
TSG 08 Roth (14)
27.04.2022 18:15 Uhr
H
SC Aufkirchen (2)
01.05.2022 15:00 Uhr
G
SV Unterreichenbach (1)
07.05.2022 16:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden (8)
15.05.2022 15:00 Uhr
G
ESV Ansbach-Eyb (10)
21.05.2022 14:00 Uhr
H
FC Dombühl (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
14
37:8
33
2
14
34:13
31
3
14
31:12
31
4
14
28:20
24
5
14
17:10
23
6
14
17:26
19
7
14
18:21
19
9
14
23:25
17
10
13
21:21
16
11
14
12:21
15
12
13
13:24
15
13
14
16:24
14
14
14
13:34
13
15
14
19:28
12
16
14
25:34
11
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
5
6
16:5
14
6
7
11:4
14
7
7
11:7
13
8
7
10:14
12
10
7
17:11
10
11
6
14:10
10
13
7
8:9
10
14
7
9:18
8

Auswärts-Tabelle