Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U19-Junioren - Restprogramm - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U19-Junioren
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
(SG) VdS Spardorf
7
29:8
16
2
(SG) TV 48 Erlangen
7
13:9
15
3
SV Buckenhofen
7
19:11
13
4
BSC Erlangen
7
27:10
13
5
(SG) SpVgg Uehlfeld
(N)
9er
7
18:14
12
6
(SG) Schwabachtal
7
15:10
10
7
(SG) DJK Eggolsheim
9er
7
13:34
3
8
SV Tennenlohe 2
(N)
9er
7
2:40
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
(SG) VdS Spardorf
3
15:1
9
2
(SG) SpVgg Uehlfeld
(N)
9er
4
10:5
9
3
(SG) TV 48 Erlangen
4
7:6
9
4
(SG) Schwabachtal
4
7:6
7
5
SV Buckenhofen
4
12:7
6
6
BSC Erlangen
3
6:5
4
7
(SG) DJK Eggolsheim
9er
3
10:13
3
8
SV Tennenlohe 2
(N)
9er
3
1:25
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
BSC Erlangen
4
21:5
9
2
(SG) VdS Spardorf
4
14:7
7
3
SV Buckenhofen
3
7:4
7
4
(SG) TV 48 Erlangen
3
6:3
6
5
(SG) Schwabachtal
3
8:4
3
6
(SG) SpVgg Uehlfeld
(N)
9er
3
8:9
3
7
SV Tennenlohe 2
(N)
9er
4
1:15
0
8
(SG) DJK Eggolsheim
9er
4
3:21
0