Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Fairness - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Fairness-Tabelle
gelbe Karte = 1 Strafpunkt, Zeitstrafe = 2 Strafpunkte, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte
Pl.
Team
Sp.
Kart./Sp.
Pkt
1.
TSV Scheßlitz
29
51
2
0
0
1,83
55
2.
FV Giech
29
47
2
2
0
1,76
57
FSG Gunzendorf
29
55
1
0
0
1,93
57
4.
SC Heiligenstadt
29
42
1
3
2
1,66
63
DJK Königsfeld
29
46
3
2
1
1,79
63
6.
DJK Don Bosco Bbg. 3
29
45
3
5
0
1,83
66
7.
DJK-SC Mistendorf
29
51
5
1
1
2,00
69
FV Zeckendorf
29
59
2
2
0
2,17
69
9.
TSV Kleukheim
29
57
1
2
1
2,10
70
10.
SV Zückshut
29
52
8
2
0
2,14
74
11.
SV Weichendorf 2
29
55
9
1
0
2,24
76
FSV Buttenheim 2
29
57
4
2
1
2,21
76
13.
SV Würgau
29
64
0
2
2
2,34
80
14.
Neuhaus/Aufseß
29
51
2
4
3
2,07
82
SC Lichteneiche
29
54
6
2
2
2,21
82
16.
DJK Teuchatz
29
53
5
6
1
2,24
86
Gesamt
464
839
54
36
14
2,03
Meiste Karten pro Spiel
In Klammern: Anzahl ZS | GRK | RK
Weichendorf 2
(2|0|0)
Kleukheim
(0|0|0)
11
Würgau
(0|0|0)
Buttenheim 2
(0|0|0)
11
Heiligenstadt
(0|0|0)
Zeckendorf
(0|0|0)
10
Scheßlitz
(0|0|0)
Lichteneiche
(0|0|1)
9
Weichendorf 2
(1|0|0)
DJK D.B. Bbg. 3
(2|0|0)
9
Buttenheim 2
(0|0|0)
Zückshut
(4|0|0)
9
Weichendorf 2
(1|0|0)
Lichteneiche
(2|0|1)
9
Meiste Karten pro Spieler
In Klammern: GK | ZS | GRK | RK
Maximilian Göhl
SC Lichteneiche
(13|2|1|0)
16
Pascal Lang
FSG Gunzendorf
(14|0|0|0)
14
Carsten Pickel
SV Weichendorf 2
(9|2|1|0)
12
Lorenz Dremel
SV Weichendorf 2
(9|3|0|0)
12
Kilian Herold
SV Würgau
(11|0|0|0)
11
Meiste Platzverweise
In Klammern: ZS | GRK | RK
DJK Teuchatz
(5|6|1)
12
SC Lichteneiche
(6|2|2)
10
SV Zückshut
(8|2|0)
10
SV Weichendorf 2
(9|1|0)
10
Neuhaus/Aufseß
(2|4|3)
9
Gründe für Platzverweise
Zeitstrafen | gelb-rote Karten | rote Karten
Foulspiel
29
Meckern
11
Tätlichkeit
7
Unsportlichkeit
2
sonstiges Vergehen
1
Halten/Trikotziehen
1
Revanchefoul
1
Stand nach 229 erfassten von 232 ausgetragenen Spielen.