Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
Tucher Ligapokal - So. 08.03.2020 15:00 Uhr
3:4 (-:-)


Aufgebot und Noten

 
Noch keine Aufstellung hinterlegt [ergänzen]
Noch keine Aufstellung hinterlegt [ergänzen]
Durchschnittsalter:
Durchschnittsalter:
Trainer: keine Angabe
Trainer: keine Angabe

Spielbericht

 
Noch kein Spielbericht eingestellt [ergänzen]

Stimmen zum Spiel

Stimmen eingeben (Vereinsverwalter)
Keine Stimmen zum Spiel

Spiel-Ticker

Keine Ereignisse erfasst

Spielinfos

Liga: Tucher Ligapokal
Alter, Geschlecht: Erwachsene, männlich
Spieltag: Saison 2019/20
Datum: 08.03.2020 15:00 Uhr
Sportstätte:

Zuschauer

Keine Angaben [ergänzen]

Torschützen

Keine Tore [ergänzen]

Spielerstrafen

Keine Spielerstrafen [ergänzen]

Taktik

Keine taktische Aufstellung hinterlegt

Schiedsrichter

Keine Angaben [ergänzen]

Spiel-Statistik

Keine Spiel-Statistik

Fan-Voting

Kein Voting abgegeben

Video zum Spiel

Kein Video vorhanden

Leser-Bilder

Keine Leser-Bilder


Diesen Spielbericht...


Pokal-Ergebnisse

Dienstag, 06.08.2019
Wernsbach-Weih.
-
 0:1
Donnerstag, 08.08.2019
Heroldsberg
-
ASN Pfeil-Phön.
 0:1
Samstag, 10.08.2019
-
Dachsbach-Bir.
 3:2
-
Weinzierlein
 1:0
Sonntag, 11.08.2019
-
Laufamholz
 5:2
-
Worzeldorf
 3:2
-
Wachendorf
 9:8
-
Dietenhofen
 9:7
-
Wilhermsdorf
 1:3
Langenfeld
-
 1:5
Losaurach
-
 4:2
-
Peters./Großh.
 2:6
Schnelldorf
-
 1:5
TSV Sack
-
Boxdorf
 6:4
ATV 1873 Frank.
-
SC Germania
 4:5
-
Eyüp Sultan
 5:3
Dienstag, 13.08.2019
Donnerstag, 22.08.2019
Mittwoch, 02.10.2019
Markt Bibart
-
Marktbergel
§2:0
Sonntag, 01.03.2020
Freitag, 06.03.2020
-
Segringen
 ausg.
Samstag, 07.03.2020
Sonntag, 08.03.2020
-
SC Germania
 2:1
ASN Pfeil-Phön.
-
 ausg.
-
SpVgg Nürnberg
 1:5
-
Losaurach
 ausg.
Wilhermsdorf
-
Markt-Erlbach
 0:9
TSV Sack
-
 3:2
-
Peters./Großh.
 0:4
Rügland
-
 ausg.
-
Dinkelsbühl
 ausg.
Marktbergel
-
Weigenheim
 5:6
-
Tuspo Nürnberg
 3:0
Dienstag, 24.03.2020