Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
Tucher Ligapokal - Mo. 22.04.2019 15:00 Uhr
3:1 (-:-)

Aufgebot und Noten

 
Noch keine Aufstellung hinterlegt [ergänzen]
Noch keine Aufstellung hinterlegt [ergänzen]
Durchschnittsalter:
Durchschnittsalter:
Trainer: keine Angabe
Trainer: keine Angabe

Spielbericht

 
Noch kein Spielbericht eingestellt [ergänzen]

Stimmen zum Spiel

Stimmen eingeben (Vereinsverwalter)
Keine Stimmen zum Spiel

Spiel-Ticker

Keine Ereignisse erfasst

Spielinfos

Liga: Tucher Ligapokal
Alter, Geschlecht: Erwachsene, männlich
Spieltag: Saison 2018/19
Datum: 22.04.2019 15:00 Uhr
Sportstätte:

Zuschauer

Keine Angaben [ergänzen]

Torschützen

Keine Tore [ergänzen]

Spielerstrafen

Keine Spielerstrafen [ergänzen]

Taktik

Keine taktische Aufstellung hinterlegt

Schiedsrichter

Keine Angaben [ergänzen]

Spiel-Statistik

Keine Spiel-Statistik

Fan-Voting

Kein Voting abgegeben

Video zum Spiel

Kein Video vorhanden

Leser-Bilder

Keine Leser-Bilder

Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen eines der Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!


Diesen Spielbericht...


Pokal-Ergebnisse

Samstag, 02.03.2019
Donnerstag, 07.03.2019
Samstag, 09.03.2019
Petersaurach
-
 5:1
Sonntag, 10.03.2019
-
Wernsbach-Weih.
 2:1
Markt Bibart
-
Losaurach
 1:3
Marktbergel
-
 3:1
Rügland
-
 0:1
-
Adelshofen
 4:5
-
Dachsbach-Bir.
 4:6
-
Dinkelsbühl
 1:4
Großweism.-Reg.
-
Weinzierlein
-
Tuspo Nürnberg
§0:2
-
ASN Pfeil-Phön.
 0:3
-
Worzeldorf
 5:2
Freitag, 15.03.2019
Mittwoch, 20.03.2019
Freitag, 22.03.2019
Dienstag, 26.03.2019
ATV 1873 Frank.
-
 2:6
Donnerstag, 28.03.2019
Freitag, 29.03.2019
Dienstag, 02.04.2019
Mittwoch, 03.04.2019
Schnelldorf
-
 1:7
Donnerstag, 04.04.2019
Heroldsberg
-
§2:0
TSV Sack
-
DJK Falke
§0:2
Markt-Erlbach
-
Dietenhofen
 1:2
-
Sparta Noris
§2:0
SpVgg Nürnberg
-
§2:0
SpVgg Mögeldorf
-
 5:4
Freitag, 05.04.2019
Mausdorf
-
§0:2
-
Weigenheim
 7:6
Mittwoch, 10.04.2019
Wachendorf
-
Raitersaich
 1:5
Donnerstag, 11.04.2019
Freitag, 12.04.2019
SC Germania
-
 1:3
Dienstag, 16.04.2019
Donnerstag, 18.04.2019
Großweism.-Reg.
-
 5:6
Wilhermsdorf
-
 2:3
Montag, 22.04.2019
Dietenhofen
-
Raitersaich
 7:6
Heroldsberg
-
 0:7
SpVgg Mögeldorf
-
 3:1
-
SpVgg Nürnberg
 2:3
Tuspo Nürnberg
-
ASN Pfeil-Phön.
 2:0
-
Dinkelsbühl
 2:1
Petersaurach
-
 2:1
Adelshofen
-
 1:3
-
Marktbergel
 1:6
-
Losaurach
 4:1
Dachsbach-Bir.
-
 1:5
Donnerstag, 25.04.2019
Dienstag, 07.05.2019
Tuspo Nürnberg
-
SpVgg Mögeldorf
§0:2
Petersaurach
-
 2:1
Mittwoch, 08.05.2019
-
DJK Falke
 1:2
Dietenhofen
-
 5:1
SpVgg Nürnberg
-
 4:6
Marktbergel
-
 3:1
Mittwoch, 29.05.2019
-
Dietenhofen
 1:0
Marktbergel
-
 2:1
Donnerstag, 30.05.2019
-
SpVgg Mögeldorf
 1:3
Petersaurach
-
 4:1