Spiel 1 -
Donnerstag, 17. Mai 2018 20:30 Uhr
Ort: Volkswagen-Arena, Wolfsburg
Spiel 2 -
Montag, 21. Mai 2018 20:30 Uhr
Ort: Holstein-Stadion, Kiel
Spiel 1 -
Freitag, 18. Mai 2018 18:15 Uhr
Ort: Wildparkstadion, Karlsruhe
Spiel 2 -
Dienstag, 22. Mai 2018 18:15 Uhr
Ort: Sparkassen-Erzgebirgsstadion, Aue
2. BAYL Süd
-
16. RL Bayern
Spiel 1 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Georg Weber-Stadion
16. RL Bayern
-
2. BAYL Süd
Spiel 2 -
Montag, 28. Mai 2018 19:00 Uhr
Ort: Arena Memmingen
Falls 1860 München in die 3. Liga aufsteigt, spielt der Sieger in der Regionalliga Bayern.
2. BAYL Nord
-
17. RL Bay
Spiel 3 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: TSV Aubstadt
17. RL Bay
-
2. BAYL Nord
Spiel 4 -
Montag, 28. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: SpVgg Bayreuth
Falls 1860 München in die 3. Liga aufsteigt, spielt der Sieger in der Regionalliga Bayern.
Ost
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: ASV Vach
Rückspiel am 26.5. um 16 Uhr in Weiden
Spiel 2 -
Samstag, 26. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Sparda-Bank-Stadion
Sieger in Runde 2, Verlierer scheidet aus
Spiel 3 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: TSV Waldkirchen
Rückspiel am 26.5. um 16 Uhr in Buch
Spiel 4 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV Buch
Sieger in Runde 2, Verlierer scheidet aus
Sieger Spiel 1 Ost
-
Sieger Spiel 2 Ost
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Vach
Rückspiel am 2.6. in Buch
Sieger Spiel 2 Ost
-
Sieger Spiel 1 Ost
Spiel 6 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Buch
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
Süd
2. LL Südost
-
16. BAYL Süd
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Stadion Savoyer Au
16. BAYL Süd
-
2. LL Südost
Spiel 2 -
Samstag, 26. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Laufen, Platz 1
17. BAYL Süd
-
15. BAYL Süd
Spiel 3 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Isar-Loisach-Stadion, Stadion
15. BAYL Süd
-
17. BAYL Süd
Spiel 4 -
Samstag, 26. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Jakob Schaumaier Sportpark, Stadion
Sieger Spiel 1 Süd
-
Sieger Spiel 2 Süd
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Laufen, Platz 1
Sieger Spiel 2 Süd
-
Sieger Spiel 1 Süd
Spiel 6 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Isar-Loisach-Stadion, Stadion
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
West
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Stadion Illertissen
Spiel 2 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1
Spiel 3 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: 1. FC Sand
Spiel 4 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: 1. FC Schweinfurt 05
Sieger Spiel 1 West
-
Sieger Spiel 2 West
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1
Sieger Spiel 2 West
-
Sieger Spiel 1 West
Spiel 6 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Sand
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
Mitte
2. BZL Mfr Nord
-
16. LL Mitte
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Eintracht Hersbruck
16. LL Mitte
-
2. BZL Mfr Nord
Spiel 3 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Siegfried-Merkel-Platz Etzenricht
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: SV Schwarzhofen
15. LL NO
-
3. BZL Opf Nord
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 17:00 Uhr
Ort: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sieger Spiel 1 Mitte
-
Sieger Spiel 2 Mitte
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Rückspiel am Sonntag in Etzenricht
Sieger Spiel 2 Mitte
-
Sieger Spiel 1 Mitte
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Siegfried-Merkel-Platz Etzenricht
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Nordost
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: FC Coburg
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Äußere Badstraße, Bayreuth
Spiel 3 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: BSC Saas Bayreuth
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: VfL Frohnlach
Sieger Spiel 1 Nordo
-
Sieger Spiel 2 Nordo
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Rasenplatz Lerchenbühl
Sieger Spiel 2 Nordo
-
Sieger Spiel 1 Nordo
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Kunstrasenplatz FC Coburg
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Nordwest
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Am Schönbusch Aschaffenburg, Platz 4
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände in der Au, Karlburg
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Gochsheim, Platz 1
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: ESV Ansbach-Eyb
Sieger Spiel 1 Nordw
-
Sieger Spiel 2 Nordw
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Gochsheim
Sieger Spiel 2 Nordw
-
Sieger Spiel 1 Nordw
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV Karlburg
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Ost
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Ruhmannsfelden, Platz 1
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Am Esper Roding, Platz 1
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage am Peterswöhrd, Platz 1
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Sportgelände Ettmannsdorf, Platz 1
Sieger Spiel 1 Ost
-
Sieger Spiel 2 Ost
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Am Esper Roding, Platz 1
Sieger Spiel 2 Ost
-
Sieger Spiel 1 Ost
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Ettmannsdorf
Süd
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 19:30 Uhr
Ort: BSA Agnes-Bernauer-Straße, Platz 1
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Moosinning, Platz 1
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TV Erkheim
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: Raiffeisen Arena Raisting
Sieger Spiel 1 Süd
-
Sieger Spiel 2 Süd
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 17:15 Uhr
Ort: Hauptplatz TV Erkheim
Sieger Spiel 2 Süd
-
Sieger Spiel 1 Süd
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 17:15 Uhr
Ort: Sportanlage Moosinning, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Südost
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Josef-März-Stadion, Platz 1
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Moosach, Platz 1
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportplatz Saaldorf
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 17:30 Uhr
Ort: Max-Aicher-Stadion
Sieger Spiel 1 Südos
-
Sieger Spiel 2 Südos
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportplatz Saaldorf
Sieger Spiel 2 Südos
-
Sieger Spiel 1 Südos
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Josef-März-Stadion, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Südwest
Spiel 0 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV Aindling Stadion
Spiel 0 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlagen des FC Stätzling Feld 1
Spiel 0 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1
Spiel 0 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sport-Arena Gersthofen (KR1)
Sieger Spiel 1 Südwe
-
Sieger Spiel 2 Südwe
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sport-Arena Gersthofen (KR1)
Sieger Spiel 2 Südwe
-
Sieger Spiel 1 Südwe
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
2. KL Frankenhöhe
-
KL Nürnberg
Spiel 1 -
Mittwoch, 13. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: TSC Weissenbronn
Sieger in Runde 2, Verlierer bleibt Kreisligist
2. KL 1 ERL/PEG
-
2. KL 2 ERL/PEG
Spiel 2 -
Mittwoch, 13. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: BSC Erlangen
Sieger steigt auf, Verlierer bleibt Kreisligist
Spiel 3 -
Mittwoch, 13. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Büchenbach Hans-Lederer-Weg 6, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer bleibt Kreisligist
Sieger Spiel 1
-
Sieger Spiel 2
Spiel 4 -
Samstag, 16. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: SC 04 Schwabach
Sieger steigt in die Bezirksliga auf
Spiel 0 -
Mittwoch, 13. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: TSV 61 Zirndorf
Sieger in Runde 2, Verlierer in Kreisklasse
Spiel 0 -
Mittwoch, 13. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Dürrwangen Am Sportplatz 4, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in Kreisklasse
Spiel 0 -
Dienstag, 12. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Am Hamesbuck
Sieger in Runde 2, Verlierer in Kreisklasse
Spiel 0 -
Dienstag, 12. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Eintracht Süd
Sieger in Runde 2, Verlierer in Kreisklasse
Spiel 1 -
Dienstag, 12. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in Kreisklasse
Spiel 2 -
Dienstag, 12. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Obernzenn
Sieger in Runde 2, Verlierer in Kreisklasse
Sieger Spiel 1
-
Sieger Spiel 2
Spiel 7 -
Samstag, 16. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Wilhermsdorf Dürrnbucher Str. 1, Platz 1
Sieger ist Kreisligist
Sieger Spiel 3
-
Sieger Spiel 4
Spiel 8 -
Sonntag, 17. Juni 2018 14:00 Uhr
Ort: Windsbach
Sieger ist Kreisligist
Sieger Spiel 6
-
Sieger Spiel 5
Spiel 9 -
Samstag, 16. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: ESV Flügelrad
Sieger ist Kreisligist
Verlierer Spiel 7
-
Verlierer Spiel 8
Spiel 10 -
Donnerstag, 21. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: Veitsbronn
Sieger im Spiel 11, Verlierer in Kreisklasse
Verlierer Spiel 9
-
Sieger Spiel 10
Spiel 11 -
Sonntag, 24. Juni 2018 15:00 Uhr
Ort: ESV Flügelrad
Sieger in der Kreisliga, Verlierer in der Kreisklasse
Spiel 1 -
Freitag, 15. Juni 2018 17:30 Uhr
Ort: Sportanlage Schnelldorf Rothenburger Straße 50, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 2 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Heilsbronn Weissenbronn, Wollersdorfer Str., Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 3 -
Sonntag, 17. Juni 2018 14:00 Uhr
Ort: Sportanlage Burggrafenhof Ansbacher Str. 50, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 4 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Ansbach Geisengrunderstr., Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 5 -
Freitag, 15. Juni 2018 17:30 Uhr
Ort: Sportanlage Rauenzell Wiesenstr. 25, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 6 -
Sonntag, 17. Juni 2018 14:00 Uhr
Ort: Sportanlage Uffenheim An den Seewiesen, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 7 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Raitersaich
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 8 -
Sonntag, 17. Juni 2018 14:00 Uhr
Ort: ESV Flügelrad
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 9 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: FC Bayern Kickers
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 10 -
Freitag, 15. Juni 2018 17:30 Uhr
Ort: ASV Zirndorf
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 11 -
Freitag, 15. Juni 2018 17:30 Uhr
Ort: DJK Eintracht Süd
Sieger in Runde 2, Verlierer in der A-Klasse
Sieger Spiel 5
-
Sieger Spiel 1
Spiel 12 -
Mittwoch, 20. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Ehingen Wittelshofener Str. 35, Platz 1
Sieger in der Kreisklasse, Verlierer in der A-Klasse
Sieger Spiel 2
-
Sieger Spiel 4
Spiel 13 -
Samstag, 23. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Uffenheim An den Seewiesen, Platz 1
Sieger in der Kreisklasse
Sieger Spiel 3
-
Sieger Spiel 6
Spiel 14 -
Donnerstag, 21. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Langenzenn Sportplatzstr. 15, Platz 1
Sieger in der Kreisklasse
Sieger Spiel 9
-
Sieger Spiel 7
Spiel 15 -
Samstag, 23. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV 61 Zirndorf
Sieger in der Kreisklasse
Sieger Spiel 11
-
Sieger Spiel 10
ausg.
Spiel 16 -
Mittwoch, 20. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: noch offen
Durch den Aufstieg des TSV Burgfarrnbach in die Bezirksliga entfällt das Spiel.
Sieger Spiel 8
-
2. AKL 2
Spiel 17 -
Donnerstag, 21. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Roßtal
Sieger in der Kreisklasse
Spiel 4 -
Donnerstag, 14. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Ammerndorf
Sieger in Runde 2, Verlierer in der B-Klasse
Spiel 5 -
Donnerstag, 14. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Ehingen Wittelshofener Str. 35, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der B-Klasse
Spiel 6 -
Donnerstag, 14. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer in der B-Klasse
Spiel 7 -
Dienstag, 19. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Uffenheim An den Seewiesen, Platz 1
Sieger in Runde 3, Verlierer in der B-Klasse
Spiel 8 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Roßtal
Sieger in Runde 3, Verlierer in der B-Klasse
Sieger Spiel 5
-
12. AKL 4
Spiel 9 -
Dienstag, 19. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Schillingsfürst Am Sportplatz 1, Platz 1
Sieger in Runde 3, Verlierer in der B-Klasse
2. BKL 6
-
Sieger Spiel 4
Spiel 10 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: SpVgg Nürnberg
Sieger in Runde 3, Verlierer in der B-Klasse
Spiel 11 -
Dienstag, 19. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Burgfarrnbach
Sieger in Runde 3, Verlierer in der B-Klasse
Sieger Spiel 6
-
2. BKL 4
Spiel 12 -
Montag, 18. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Oberdachstetten Am Eichelschlag 1, Platz 1
Sieger in Runde 3, Verlierer in der B-Klasse
Sieger Spiel 11
-
Sieger Spiel 10
Spiel 13 -
Freitag, 22. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Eintracht Süd
Sieger in der A-Klasse, Verlierer in der B-Klasse
Sieger Spiel 12
-
Sieger Spiel 8
Spiel 14 -
Freitag, 22. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: Neuhof/Zenn
Sieger in der A-Klasse, Verlierer in der B-Klasse
Sieger Spiel 7
-
Sieger Spiel 9
Spiel 15 -
Freitag, 22. Juni 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Königshofen Krummweiherweg, Platz 1
Sieger in der A-Klasse, Verlierer in der B-Klasse