Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Mi.
29.08.2018 18:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln
So.
09.09.2018 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
SK Lauf
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Sa.
13.10.2018 13:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
So.
03.03.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
16.03.2019 16:00 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
Fr.
12.04.2019 19:15 Uhr
A
SV Schwaig
Do.
18.04.2019 18:15 Uhr
H
SK Lauf
Mo.
22.04.2019 14:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
Sa.
04.05.2019 16:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
24.06.2018 14:00 Uhr
A
ASV Neumarkt
Di.
26.06.2018 19:00 Uhr
A
TSV Kornburg
So.
01.07.2018 17:30 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Fr.
06.07.2018 19:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
Fr.
13.07.2018 19:00 Uhr
A
TSV 1860 Weißenburg
So.
15.07.2018 14:00 Uhr
A
DJK-SC Oesdorf
Mi.
18.07.2018 19:30 Uhr
A
SC Adelsdorf
Sa.
21.07.2018 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
So.
03.02.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Pfreimd
ausg.
Fr.
08.02.2019 19:30 Uhr
H
TSV 1860 Weißenburg
So.
10.02.2019 14:30 Uhr
H
ASV Neumarkt
So.
17.02.2019 15:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Di.
19.02.2019 18:45 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
24.02.2019 14:30 Uhr
H
TSV Kornburg
Totopokal Nürnberg/Frankenhöhe
Mi.
05.09.2018 18:00 Uhr
H
FSV Stadeln
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
Fr.
28.12.2018 18:18 Uhr
H
SV Eyüp Sultan Nürnberg
Fr.
28.12.2018 18:54 Uhr
A
Tuspo Nürnberg
Fr.
28.12.2018 19:30 Uhr
A
TSV Altenberg
Fr.
28.12.2018 20:24 Uhr
H
SV Maiach-Hinterhof
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
13
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
20,0 %
5 x
0:2 - Ergebnis
16,0 %
4 x
0:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
0:3 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
07.04.2019 - 18.04.2019
3 Sp
7 Pkt
4:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.10.2018 - 16.03.2019
8 Sp
1 Pkt
7:21 Tore
Die meisten Siege in Folge
07.04.2019 - 12.04.2019
2 Sp
6 Pkt
4:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
22.04.2019 - 12.05.2019
5 Sp
0 Pkt
4:17 Tore
28.10.2018 - 25.11.2018
5 Sp
0 Pkt
3:12 Tore
23.09.2018 - 13.10.2018
5 Sp
0 Pkt
2:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
24.03.2019 - 18.04.2019
3 Sp
7 Pkt
5:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.