Bayernliga Nord
Sa.
13.07.2019 16:00 Uhr
A
DJK Ammerthal
Mi.
17.07.2019 18:30 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
21.07.2019 14:00 Uhr
A
Würzburger FV
Sa.
27.07.2019 15:00 Uhr
H
SV Seligenporten
Mi.
31.07.2019 19:00 Uhr
A
TSV Karlburg
Sa.
03.08.2019 15:00 Uhr
H
FC Viktoria Kahl
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Fr.
16.08.2019 19:00 Uhr
A
SC Eltersdorf
Sa.
24.08.2019 15:00 Uhr
A
DJK Vilzing
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
Sa.
14.09.2019 16:00 Uhr
A
TSV Abtswind
Sa.
21.09.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Sand
Sa.
28.09.2019 16:00 Uhr
H
SpVgg Ansbach
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
H
DJK Gebenbach
Sa.
12.10.2019 16:00 Uhr
A
ASV Cham
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
DJK Ammerthal
Sa.
02.11.2019 14:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
Würzburger FV
Sa.
16.11.2019 14:00 Uhr
A
SV Seligenporten
Fr.
22.11.2019 19:00 Uhr
H
TSV Karlburg
Sa.
07.03.2020 14:00 Uhr
A
FC Viktoria Kahl
Di.
14.04.2020 18:15 Uhr
A
SpVgg Ansbach
ausg.
So.
19.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind
ausg.
Sa.
25.04.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Sand
ausg.
Sa.
09.05.2020 16:00 Uhr
A
DJK Gebenbach
ausg.
Sa.
16.05.2020 14:00 Uhr
H
ASV Cham
ausg.
Sa.
23.05.2020 14:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
ausg.
Sa.
19.09.2020 16:00 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
ausg.
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
H
SC Eltersdorf
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
H
DJK Vilzing
Sa.
31.10.2020 14:00 Uhr
A
TSV Großbardorf
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
16.06.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
Sa.
22.06.2019 17:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
Di.
25.06.2019 19:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
29.06.2019 14:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
Sa.
29.06.2019 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
Mi.
29.01.2020 19:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg
Sa.
01.02.2020 14:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
ausg.
Sa.
08.02.2020 14:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
Sa.
15.02.2020 14:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Fr.
21.02.2020 19:00 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
So.
01.03.2020 14:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
Sa.
07.03.2020 14:00 Uhr
H
ASV Neumarkt
ausg.
So.
16.08.2020 15:00 Uhr
A
SV Friesen
Mi.
26.08.2020 19:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Sa.
05.09.2020 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
ausg.
Mi.
09.09.2020 19:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
Sa.
12.09.2020 15:00 Uhr
A
TSV Buch
Ligapokal Bayernliga Nord
So.
08.11.2020 14:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
ausg.
Sa.
14.11.2020 14:30 Uhr
A
1. FC Sand
ausg.
So.
22.11.2020 14:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
ausg.
So.
14.03.2021 14:00 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
ausg.
So.
21.03.2021 14:00 Uhr
H
1. FC Sand
ausg.
Sa.
27.03.2021 14:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
12
Häufigste Ergebnisse
0:2 - Ergebnis
19,0 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
08.09.2019 - 28.09.2019
4 Sp
10 Pkt
10:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.10.2019 - 22.11.2019
8 Sp
3 Pkt
7:18 Tore
Die meisten Siege in Folge
14.09.2019 - 28.09.2019
3 Sp
9 Pkt
10:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
16.11.2019 - 22.11.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
21.07.2019 - 03.08.2019
4 Sp
0 Pkt
0:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
11.08.2019 - 28.09.2019
3 Sp
7 Pkt
6:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 16.11.2019
2 Sp
4 Pkt
4:1 Tore
14.09.2019 - 21.09.2019
2 Sp
6 Pkt
6:0 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.