Bezirksliga Oberfranken West
So.
24.07.2016 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
31.07.2016 13:30 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
H
ASV Kleintettau
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
28.08.2016 16:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
04.09.2016 17:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
02.10.2016 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
29.10.2016 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
20.11.2016 14:00 Uhr
A
ASV Kleintettau
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
05.03.2017 16:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Sa.
11.03.2017 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Sa.
18.03.2017 17:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
26.03.2017 16:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
Sa.
01.04.2017 16:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
09.04.2017 17:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
A
TV Ebern
Sa.
22.04.2017 16:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Sa.
29.04.2017 16:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
Sa.
06.05.2017 16:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
14.05.2017 14:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
Totopokal Coburg-Kronach
Do.
07.07.2016 18:30 Uhr
A
TSV Meeder
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
08.01.2017 13:14 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
08.01.2017 14:52 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
08.01.2017 16:02 Uhr
H
SV Friesen
So.
08.01.2017 16:58 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
08.01.2017 17:56 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
08.01.2017 18:16 Uhr
A
TSV Mönchröden
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
04.12.2016 10:19 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
So.
04.12.2016 11:35 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
04.12.2016 13:29 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
04.12.2016 14:45 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
18.12.2016 09:51 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
18.12.2016 10:57 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
So.
18.12.2016 12:03 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
18.12.2016 13:42 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
18.12.2016 14:45 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
18.12.2016 16:45 Uhr
H
TSV Mönchröden
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 09:39 Uhr
A
ASV Gaustadt
Fr.
06.01.2017 11:23 Uhr
H
TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 12:15 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Fr.
06.01.2017 13:07 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Fr.
06.01.2017 15:17 Uhr
A
ASV Naisa
Fr.
06.01.2017 15:57 Uhr
H
DJK Gaustadt
Fr.
06.01.2017 17:17 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Fr.
06.01.2017 17:42 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
Sa.
07.01.2017 10:10 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Sa.
07.01.2017 11:34 Uhr
A
SV Arabesque Coburg 2010
Sa.
07.01.2017 12:58 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
07.01.2017 13:54 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
Sa.
07.01.2017 14:50 Uhr
H
TSV Scheuerfeld
Sa.
07.01.2017 16:57 Uhr
A
Coburg Locals
Sa.
07.01.2017 18:07 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
27,8 %
5 x
0:0 - Ergebnis
16,7 %
3 x
2:0 - Ergebnis
16,7 %
3 x
0:1 - Ergebnis
16,7 %
3 x
0:3 - Ergebnis
16,7 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
04.09.2016 - 02.10.2016
5 Sp
11 Pkt
11:2 Tore
24.07.2016 - 21.08.2016
5 Sp
9 Pkt
9:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
29.10.2016 - 27.11.2016
4 Sp
3 Pkt
4:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
29.04.2017 - 06.05.2017
2 Sp
6 Pkt
5:0 Tore
04.09.2016 - 11.09.2016
2 Sp
6 Pkt
8:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
20.11.2016 - 27.11.2016
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
31.07.2016 - 07.08.2016
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
18.03.2017 - 26.03.2017
2 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
24.07.2016 - 25.09.2016
5 Sp
11 Pkt
10:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
11.09.2016 - 29.10.2016
5 Sp
7 Pkt
6:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.