Landesliga Nordwest
Sa.
15.07.2017 17:30 Uhr
H
TG Höchberg
So.
23.07.2017 15:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
Sa.
29.07.2017 17:30 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
12.08.2017 17:30 Uhr
H
TSV Lengfeld
Di.
15.08.2017 15:00 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
A
TuS Röllbach
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
ASV Rimpar
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Kleinrinderfeld
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
A
TSV Karlburg
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
H
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
A
TSV Heimbuchenthal
Sa.
28.10.2017 14:00 Uhr
A
TG Höchberg
Di.
31.10.2017 14:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach
Sa.
04.11.2017 14:00 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
H
ASV Vach
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
A
TSV Lengfeld
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
ASV Rimpar
Mo.
02.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
TuS Feuchtwangen
Mi.
11.04.2018 18:00 Uhr
H
TuS Röllbach
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach
Mi.
18.04.2018 18:00 Uhr
A
ESV Ansbach-Eyb
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Kleinrinderfeld
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
A
SV Euerbach/Kützberg
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
TSV Karlburg
Fr.
11.05.2018 18:30 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
H
TSV Heimbuchenthal
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
17.06.2017 15:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
Sa.
24.06.2017 16:00 Uhr
H
Würzburger FV
Mi.
28.06.2017 19:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
Sa.
08.07.2017 18:30 Uhr
H
FG Marktbreit-Martinsheim
Totopokal Landesebene
Sa.
01.07.2017 17:00 Uhr
A
ASV Rimpar
Mi.
05.07.2017 18:30 Uhr
A
TSV Abtswind
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
20.01.2018 15:45 Uhr
H
(SG) Nordheim/Sommerach
Sa.
20.01.2018 17:00 Uhr
A
TV Schweinheim
Sa.
20.01.2018 18:30 Uhr
A
TSV Großbardorf
Sa.
20.01.2018 20:40 Uhr
A
TSV Rottendorf
Hallenkreismeisterschaft Würzburg
Sa.
13.01.2018 16:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer
Sa.
13.01.2018 17:45 Uhr
A
SC Lindleinsmühle
Sa.
13.01.2018 19:15 Uhr
H
(SG) Buchbrunn/Mainstockheim
Sa.
13.01.2018 20:10 Uhr
H
(SG) Burggrumb./Erbshaus.-Sulzw./Hausen
Sa.
13.01.2018 21:10 Uhr
H
TSV Rottendorf
Sa.
13.01.2018 21:50 Uhr
A
TSV Retzbach
Lotto-Bayern-Hallencup WÜ - VT Veitshöchheim
Sa.
09.12.2017 11:30 Uhr
H
DJK Würzburg
Sa.
09.12.2017 12:30 Uhr
A
(SG) Waldbüttelbrunn/Höchberg 3
Sa.
09.12.2017 13:30 Uhr
A
SV Oberdürrbach
Sa.
09.12.2017 15:00 Uhr
H
TSV Rottenbauer
Sa.
09.12.2017 16:35 Uhr
H
TSV Güntersleben
Sa.
09.12.2017 17:05 Uhr
A
TSV Rottenbauer
EEV-Cup Bergtheim
Sa.
06.01.2018 15:42 Uhr
H
(SG) Maidbronn/Gramschatz
Sa.
06.01.2018 17:06 Uhr
A
TSV Lengfeld 2
Sa.
06.01.2018 18:30 Uhr
A
1. FC Schweinfurt 05
Sa.
06.01.2018 19:26 Uhr
H
SV Bergtheim
Sa.
06.01.2018 20:14 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
06.01.2018 21:24 Uhr
H
1. FC Schweinfurt 05
Silvesterturnier Rimpar
Do.
28.12.2017 18:00 Uhr
H
TSV Güntersleben
Do.
28.12.2017 19:00 Uhr
A
FV Lauda
Do.
28.12.2017 20:30 Uhr
H
Würzburger FV
Do.
28.12.2017 21:45 Uhr
A
TSV Aubstadt
Do.
28.12.2017 22:45 Uhr
A
TG Höchberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
28,6 %
6 x
1:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
12.08.2017 - 28.10.2017
11 Sp
29 Pkt
27:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.10.2017 - 02.04.2018
7 Sp
4 Pkt
5:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
12.08.2017 - 24.09.2017
7 Sp
21 Pkt
19:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.03.2018 - 31.03.2018
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
23.07.2017 - 29.07.2017
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Zuhause ungeschlagen
29.07.2017 - 04.11.2017
8 Sp
20 Pkt
19:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 08.04.2018
5 Sp
13 Pkt
11:5 Tore
20.08.2017 - 28.10.2017
5 Sp
11 Pkt
10:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.