Kreisliga Nürnberg, männlich, Erwachsene - Trainer - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisliga Nürnberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-fussballn-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
foto@fussballn.de
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Jörg Awerkow
(34)
TSV Buch 2
Mark Dimster
(42)
TSV Cadolzburg
ab 05/2023
Manfred Krimm
(59)
TSV Cadolzburg
bis 05/2023
Oliver Stelzer
(55)
STV Deutenbach
ab 01/2023
Christian Geisselbrecht
(38)
STV Deutenbach
von 10/2022 bis 12/2022
Gerhard Faul
(44)
STV Deutenbach
bis 10/2022
Simon Adlung
(33)
ASV Fürth
Ahmet Aydin
(38)
Turnerschaft Fürth
Michael Kapp
(55)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
ab 01/2023
Joachim Schwarz
(43)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
bis 11/2022
Giovanni Marciano
(40)
ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Oliver Wurzbacher
(41)
DJK Eibach
ab 12/2022
Christian Hüttl
(48)
DJK Eibach
bis 11/2022
Jasmin Halilic
(52)
FC Bayern Kickers Nürnberg
Filip Durec
(35)
KSD Hajduk Nürnberg
Rafael Wieczorek
(45)
Post-SV Nürnberg
Manuel Bergmüller
(48)
Post-SV Nürnberg
Mario Fisciano
(41)
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Thorsten Eiser
(47)
SpVgg Nürnberg
Ahmet Dönmez
(41)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
ab 10/2022
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
von 10/2022 bis 10/2022
Dimitrios Kontodimos
(41)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
bis 10/2022
Michael Green
(43)
Vatan Spor Nürnberg
Aleksandar Abutovic
(58)
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Die Co-Trainer der Liga
Matthias Daut
(33)
TSV Buch 2
Vincenzo Romeo
(33)
STV Deutenbach
Erhard Ernst
ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Mustafa Bilir
(39)
FC Bayern Kickers Nürnberg
Lukas Janz
Post-SV Nürnberg
Armin Kujevic
(29)
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Ismail Yüce
(30)
SGV Nürnberg-Fürth 1883
bis 11/2022
Kay Fäßler
(41)
SpVgg Nürnberg
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Stefan Sattler
(39)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
ab 03/2023
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Manfred Krimm
(59)
TSV Cadolzburg
bis 05/2023
Christian Geisselbrecht
(38)
STV Deutenbach
von 10/2022 bis 12/2022
Gerhard Faul
(44)
STV Deutenbach
bis 10/2022
Joachim Schwarz
(43)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
bis 11/2022
Christian Hüttl
(48)
DJK Eibach
bis 11/2022
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
von 10/2022 bis 10/2022
Dimitrios Kontodimos
(41)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
bis 10/2022
Trainereinstellungen lfd. Saison
Mark Dimster
(42)
TSV Cadolzburg
ab 05/2023
Oliver Stelzer
(55)
STV Deutenbach
ab 01/2023
Christian Geisselbrecht
(38)
STV Deutenbach
von 10/2022 bis 12/2022
Michael Kapp
(55)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
ab 01/2023
Oliver Wurzbacher
(41)
DJK Eibach
ab 12/2022
Ahmet Dönmez
(41)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
ab 10/2022
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
von 10/2022 bis 10/2022