Kreisliga 1 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. A - KL
Sen. A - KK
Sen. B - BL
Sen. B - A2
Sen. C - BL
Sen. C - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisliga 1 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Valentin Roth
FC Gerolzhofen
1,9
Leon Rottmann
TSV Ettleben/Werneck
2,0
Daniel Greubel
DJK Schweb.-Schwem.2
2,1
Marcel Faulhaber
TSV Ettleben/Werneck
2,1
David Fleischmann
Eisenheim/Wipfeld
2,2
Andreas Herrmann
Castell/Wiesenbronn
2,3
Tim Rottmann
TSV Ettleben/Werneck
2,3
Jannik Pfeuffer
TSV Ettleben/Werneck
2,3
Tobias Gnebner
Castell/Wiesenbronn
2,3
Oliver Koch
Castell/Wiesenbronn
2,4
Mario Paul
Castell/Wiesenbronn
2,4
Jens Rumpel
Eisenheim/Wipfeld
2,4
Simon Michel
TSV Ettleben/Werneck
2,4
Manuel Faulhaber
TSV Ettleben/Werneck
2,5
Oliver Breitenbach
TSV Ettleben/Werneck
2,5
Christoph Weeth
TSV Ettleben/Werneck
2,5
Achim Scheufens
Castell/Wiesenbronn
2,6
Florian Schlereth
Sömm./Obbach/Geld.
2,6
Konstantin Hedrich
TSV Ettleben/Werneck
2,6
Max Seuferling
FC Gerolzhofen
2,7
Tim Vollert
TSV Ettleben/Werneck
2,7
Marco Weber
DJK Schweb.-Schwem.2
2,7
Beste Torwarte
Schulnote *
Valentin Roth
FC Gerolzhofen
1,9
Oliver Breitenbach
TSV Ettleben/Werneck
2,5
Achim Scheufens
Castell/Wiesenbronn
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Tim Vollert
TSV Ettleben/Werneck
2,7
Matthias Fuchs
Castell/Wiesenbronn
2,7
Marco Meyer
Castell/Wiesenbronn
2,7
Timo Göbel
FC Gerolzhofen
2,8
Joachim Paul
Castell/Wiesenbronn
2,8
Christoph Herbig
FC Gerolzhofen
2,9
Felix Baum
Sömm./Obbach/Geld.
3,1
Simon Klein
Castell/Wiesenbronn
3,1
Henry Weltner
Eisenheim/Wipfeld
3,1
Lukas Prechtel
Castell/Wiesenbronn
3,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Leon Rottmann
TSV Ettleben/Werneck
2,0
Marcel Faulhaber
TSV Ettleben/Werneck
2,1
Tim Rottmann
TSV Ettleben/Werneck
2,3
Jannik Pfeuffer
TSV Ettleben/Werneck
2,3
Oliver Koch
Castell/Wiesenbronn
2,4
Mario Paul
Castell/Wiesenbronn
2,4
Andreas Herrmann
Castell/Wiesenbronn
2,4
Patrick Paul
Castell/Wiesenbronn
2,6
Konstantin Hedrich
TSV Ettleben/Werneck
2,6
Lukas Prechtel
Castell/Wiesenbronn
2,7
Max Seuferling
FC Gerolzhofen
2,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Tobias Gnebner
Castell/Wiesenbronn
2,3
Simon Michel
TSV Ettleben/Werneck
2,4
Jannik Merkel
FC Gerolzhofen
2,9
Julian Brändlein
Sömm./Obbach/Geld.
3,0
Julian Zehnder
FC Gerolzhofen
3,1
Christian Sokal
Sömm./Obbach/Geld.
3,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Tobias Holzberger
TSV Abtswind 2
11
Dominik Bauer
TSV Grettstadt
9
Christian Eberhardt
TSV Abtswind 2
9
Johannes Gehring
Eisenheim/Wipfeld
9
Manuel Goller
Castell/Wiesenbronn
9
Tobias Moritz
TSV Essleben
9
Edgar Wildeis
TSV Abtswind 2
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Valentin Roth
FC Gerolzhofen
7
Oliver Breitenbach
TSV Ettleben/Werneck
6
Marco Bedacht
Eisenheim/Wipfeld
4
Jan Wurlitzer
TSV Abtswind 2
3
Robert Leipold
VfL Volkach
2
Florian Schlereth
Sömm./Obbach/Geld.
2
Simon Schneider
DJK Schweinfurt
2
Tobias Zundel
DJK Schweb.-Schwem.2
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bernd Scheufens
Castell/Wiesenbronn
55
Murat Duman
SV Stammheim
50
Dieter Wirsching
SV Stammheim
47
Ronny Bock
Castell/Wiesenbronn
44
Markus Moller
SV Stammheim
38
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jonas Wieland
Eisenheim/Wipfeld
17
Elias Schneider
SV Mühlh./Schraud.
18
Daniel Weingart
TSV Ettleben/Werneck
18
David Singer
SV Stammheim
18
Robin Offner
TSV Abtswind 2
18
Stand nach 150 erfassten von 150 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.