Landesliga Nordwest, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Landesliga Nordwest
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Karlburg
34
59:33
69
2
TSV Großbardorf
(A)
34
79:38
63
3
DJK Don Bosco Bbg.
(A)
34
70:35
62
4
FT Schweinfurt
34
71:53
58
5
Alemannia Haibach
34
69:53
56
6
TuS Frammersbach
34
47:39
55
7
TuS Röllbach
34
69:68
51
8
1. FC Lichtenfels
34
54:52
50
9
ASV Rimpar
34
46:52
50
10
Vatan Spor Aschaff.
34
53:59
49
11
1. FC Fuchsstadt
34
53:53
44
12
TSV Mönchröden
34
56:61
43
13
DJK Dampfach
34
62:64
42
14
DJK Schweb.-Schwem.
34
47:65
42
15
TuS Leider
(N)
34
51:49
40
16
TSV Gochsheim
34
35:52
36
17
TSV Unterpleichfeld
(N)
34
37:61
27
18
1. FC Oberhaid
(N)
34
33:104
14
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Karlburg
17
37:17
40
2
TSV Großbardorf
(A)
17
50:18
39
3
Alemannia Haibach
17
38:25
34
4
TuS Frammersbach
17
24:12
33
5
ASV Rimpar
17
25:23
32
6
TuS Röllbach
17
38:22
31
7
DJK Don Bosco Bbg.
(A)
17
30:17
30
8
1. FC Lichtenfels
17
30:21
30
9
DJK Schweb.-Schwem.
17
26:27
30
10
Vatan Spor Aschaff.
17
29:24
29
11
DJK Dampfach
17
37:28
28
12
FT Schweinfurt
17
32:24
28
13
TSV Gochsheim
17
27:21
27
14
TuS Leider
(N)
17
35:23
25
15
TSV Mönchröden
17
29:28
22
16
1. FC Fuchsstadt
17
33:33
21
17
TSV Unterpleichfeld
(N)
17
16:26
15
18
1. FC Oberhaid
(N)
17
24:42
14
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Don Bosco Bbg.
(A)
17
40:18
32
2
FT Schweinfurt
17
39:29
30
3
TSV Karlburg
17
22:16
29
4
TSV Großbardorf
(A)
17
29:20
24
5
1. FC Fuchsstadt
17
20:20
23
6
Alemannia Haibach
17
31:28
22
7
TuS Frammersbach
17
23:27
22
8
TSV Mönchröden
17
27:33
21
9
1. FC Lichtenfels
17
24:31
20
10
Vatan Spor Aschaff.
17
24:35
20
11
TuS Röllbach
17
31:46
20
12
ASV Rimpar
17
21:29
18
13
TuS Leider
(N)
17
16:26
15
14
DJK Dampfach
17
25:36
14
15
TSV Unterpleichfeld
(N)
17
21:35
12
16
DJK Schweb.-Schwem.
17
21:38
12
17
TSV Gochsheim
17
8:31
9
18
1. FC Oberhaid
(N)
17
9:62
0