- Fairness - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Fairness-Tabelle
gelbe Karte = 1 Strafpunkt, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte
Pl.
Team
Sp.
Kart./Sp.
Pkt
1.
SV Meilschnitz
23
42
0
0
1,83
42
2.
Coburg Locals
22
36
4
0
1,82
48
3.
TSSV Fürth a. Berg
21
44
4
0
2,29
56
4.
SC Sylv. Ebersdorf 2
24
49
3
0
2,17
58
5.
TSV Sonnefeld 2
23
39
7
0
2,00
60
TSV Unterlauter
22
46
3
1
2,27
60
7.
TSV Oberlauter
23
49
3
1
2,30
63
8.
DJK/TSV Rödental
22
46
4
2
2,36
68
9.
TSV Meeder 2
24
54
5
0
2,46
69
10.
TSV Gestungshausen
24
64
3
0
2,79
73
11.
TSV Dörfles-Esbach
23
60
3
2
2,83
79
Schwürbitz/M'zeuln
24
67
4
0
2,96
79
13.
FC Haarbrücken
23
72
5
0
3,35
87
SV Cob.-Ketschend. 2
23
58
3
4
2,83
87
15.
1. FC Michelau
24
61
8
1
2,92
90
16.
TSV Neuensorg
23
84
6
1
3,96
107
Gesamt
368
871
65
12
2,58
Meiste Karten pro Spiel
In Klammern: Anzahl GRK | RK
Neuensorg
(0|0)
Michelau
(0|0)
13
Schwürb./M'zeu.
(0|0)
Gestungshausen
(0|0)
10
Meeder 2
(1|0)
Gestungshausen
(0|0)
10
Neuensorg
(0|0)
Dörfles-Esbach
(1|0)
10
Unterlauter
(0|0)
Dörfles-Esbach
(0|0)
9
Haarbrücken
(0|0)
Coburg Locals
(0|0)
9
Schwürb./M'zeu.
(0|0)
Sy. Ebersdorf 2
(0|0)
9
DJK/TSV Rödent.
(1|0)
Gestungshausen
(0|0)
9
Ketschendorf 2
(0|0)
Neuensorg
(1|0)
9
Ketschendorf 2
(0|2)
Michelau
(1|0)
9
Oberlauter
(1|0)
Dörfles-Esbach
(0|0)
9
Meiste Karten pro Spieler
In Klammern: GK | GRK | RK
Sascha Sollmann
FC Haarbrücken
(14|1|0)
15
Tobias Bauer
TSV Gestungshausen
(10|2|0)
12
Devin Ford
Coburg Locals
(9|2|0)
11
Andreas Asselborn
TSV Neuensorg
(10|1|0)
11
Leon Güntner
TSV Neuensorg
(10|1|0)
11
Meiste Platzverweise
In Klammern: GRK | RK
1. FC Michelau
(8|1)
9
SV Cob.-Ketschend. 2
(3|4)
7
TSV Neuensorg
(6|1)
7
TSV Sonnefeld 2
(7|0)
7
DJK/TSV Rödental
(4|2)
6
Gründe für Platzverweise
gelb-rote Karten | rote Karten
Foulspiel
18
Meckern
3
Unsportlichkeit
2
Handspiel
1
Notbremse
1
Stand nach 182 erfassten von 184 ausgetragenen Spielen.