Das Amateurfußballportal aus
der Region Nürnberg/Fürth
 
Tucher Ligapokal - So. 10.03.2019 15:00 Uhr
4:5 (-:-) n.E.

Aufgebot und Noten

 
Noch keine Aufstellung hinterlegt [ergänzen]
Noch keine Aufstellung hinterlegt [ergänzen]
Durchschnittsalter:
Durchschnittsalter:
Trainer: keine Angabe
Trainer: keine Angabe

Spielbericht

 
Noch kein Spielbericht eingestellt [ergänzen]

Stimmen zum Spiel

Stimmen eingeben (Vereinsverwalter)
Keine Stimmen zum Spiel

Spiel-Ticker

Keine Ereignisse erfasst

Spielinfos

Liga: Tucher Ligapokal
Alter, Geschlecht: Erwachsene, männlich
Spieltag: Saison 2018/19
Datum: 10.03.2019 15:00 Uhr
Sportstätte:

Zuschauer

Keine Angaben [ergänzen]

Torschützen

Keine Tore [ergänzen]

Spielerstrafen

Keine Spielerstrafen [ergänzen]

Taktik

Keine taktische Aufstellung hinterlegt

Schiedsrichter

Keine Angaben [ergänzen]

Spiel-Statistik

Keine Spiel-Statistik

Fan-Voting

Kein Voting abgegeben

Video zum Spiel

Kein Video vorhanden

Leser-Bilder

Keine Leser-Bilder


Diesen Spielbericht...


Pokal-Ergebnisse

Samstag, 02.03.2019
Donnerstag, 07.03.2019
Samstag, 09.03.2019
Petersaurach
-
 5:1
Sonntag, 10.03.2019
-
Wernsbach-Weih.
 2:1
Markt Bibart
-
Losaurach
 1:3
Marktbergel
-
 3:1
Rügland
-
 0:1
-
Adelshofen
 4:5
-
Dachsbach-Bir.
 4:6
-
Dinkelsbühl
 1:4
Großweism.-Reg.
-
Weinzierlein
-
Tuspo Nürnberg
§0:2
-
ASN Pfeil-Phön.
 0:3
-
Worzeldorf
 5:2
Freitag, 15.03.2019
Mittwoch, 20.03.2019
Freitag, 22.03.2019
Dienstag, 26.03.2019
ATV 1873 Frank.
-
 2:6
Donnerstag, 28.03.2019
Freitag, 29.03.2019
Dienstag, 02.04.2019
Mittwoch, 03.04.2019
Schnelldorf
-
 1:7
Donnerstag, 04.04.2019
Heroldsberg
-
§2:0
TSV Sack
-
DJK Falke
§0:2
Markt-Erlbach
-
Dietenhofen
 1:2
-
Sparta Noris
§2:0
SpVgg Nürnberg
-
§2:0
SpVgg Mögeldorf
-
 5:4
Freitag, 05.04.2019
Mausdorf
-
§0:2
-
Weigenheim
 7:6
Mittwoch, 10.04.2019
Wachendorf
-
Raitersaich
 1:5
Donnerstag, 11.04.2019
Freitag, 12.04.2019
SC Germania
-
 1:3
Dienstag, 16.04.2019
Donnerstag, 18.04.2019
Großweism.-Reg.
-
 5:6
Wilhermsdorf
-
 2:3
Montag, 22.04.2019
Dietenhofen
-
Raitersaich
 7:6
Heroldsberg
-
 0:7
SpVgg Mögeldorf
-
 3:1
-
SpVgg Nürnberg
 2:3
Tuspo Nürnberg
-
ASN Pfeil-Phön.
 2:0
-
Dinkelsbühl
 2:1
Petersaurach
-
 2:1
Adelshofen
-
 1:3
-
Marktbergel
 1:6
-
Losaurach
 4:1
Dachsbach-Bir.
-
 1:5
Donnerstag, 25.04.2019
Dienstag, 07.05.2019
Tuspo Nürnberg
-
SpVgg Mögeldorf
§0:2
Petersaurach
-
 2:1
Mittwoch, 08.05.2019
-
DJK Falke
 1:2
Dietenhofen
-
 5:1
SpVgg Nürnberg
-
 4:6
Marktbergel
-
 3:1
Mittwoch, 29.05.2019
-
Dietenhofen
 1:0
Marktbergel
-
 2:1
Donnerstag, 30.05.2019
-
SpVgg Mögeldorf
 1:3
Petersaurach
-
 4:1