++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
6
19
35:24
33
8
19
33:30
28
9
20
40:38
25
10
19
33:36
24

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
09.10.22
Vach - SK Lauf
15.10.22
1. FC Hersbruck - Vach
22.10.22
TV 48 Erlangen - Vach
30.10.22
Türkspor Nbg. - Vach
06.11.22
Vach - Adelsdorf
11.11.22
Baiersdorfer SV - Vach

Die nächsten Spiele

So. 19.03.2023 15:00 Uhr
So. 26.03.2023 15:00 Uhr
So. 02.04.2023 15:00 Uhr
H - SV Schwaig (2.)
Sa. 08.04.2023 16:00 Uhr
So. 16.04.2023 15:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
19
Spiele gewonnen
8
Spiele unentschieden
4
Spiele verloren
7
:0
Zu-Null-Spiele
3
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Tore gesamt
33
Verschiedene Torschützen
13
Eigentore
1
Elfmetertore
1
Gelbe Karten
43
Zeitstrafen
3
Gelb-rote Karten
3
Rote Karten
2
Eingesetzte Spieler
24
Zuschauer
834
Zuschauerschnitt
104

Interessenten (5)
FabianM.
bunterh.
Stony
Juergen.
Schini1.


Saison-Spiele

Bezirksliga Mittelfranken Nord
24.07.2022HTV 48 Erlangen1:1
27.07.2022HTürkspor Nbg.1:3
31.07.2022AAdelsdorf0:2
07.08.2022HBaiersdorfer SV0:2
14.08.2022ASpVgg Mögeldorf1:3
21.08.2022HOttensoos1:1
24.08.2022AKalchreuth3:0
04.09.2022HSC Germania2:2
11.09.2022AOesdorf3:1
14.09.2022ASchwaig0:3
17.09.2022HWeisendorf0:2
25.09.2022AATSV Erlangen 23:1
01.10.2022ATSV Neunkirchen1:2
09.10.2022HSK Lauf1:1
15.10.2022A1. FC Hersbruck2:5
22.10.2022ATV 48 Erlangen0:1
30.10.2022ATürkspor Nbg.3:0
06.11.2022HAdelsdorf6:1
11.11.2022ABaiersdorfer SV1:3
19.03.2023AOttensoos_:_
26.03.2023HKalchreuth_:_
02.04.2023HSchwaig_:_
08.04.2023HSpVgg Mögeldorf_:_
16.04.2023ASC Germania_:_
23.04.2023HOesdorf_:_
30.04.2023AWeisendorf_:_
07.05.2023HATSV Erlangen 2_:_
14.05.2023HTSV Neunkirchen_:_
21.05.2023ASK Lauf_:_
27.05.2023H1. FC Hersbruck_:_
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
24.06.2022ASpVgg Nürnberg1:6
26.06.2022HVatan Spor Nbg.7:1
02.07.2022HHajduk Nürnberg7:1
05.07.2022HDeutenbach0:2
07.07.2022HBuckenhofen2:3
12.07.2022HTurners. Fürth0:0
17.07.2022HElektra H. Nbg.2:2
19.02.2023ABurgfarrnbach_:_
26.02.2023ASchnaittach_:_
05.03.2023ADinkelsbühl_:_
22.03.2023ATurners. Fürth_:_
Totopokal Landesebene
09.07.2022HNeumarkt1:2
Totopokal Nürnberg/Frankenhöhe
03.10.2022HKalchreuth2:1
01.11.2022HAnsbach-Eyb2:1
12.03.2023ASC Germania_:_
Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken
21.01.2023ATürkspor Nbg.0:4
21.01.2023ASpVgg Erlangen0:5
21.01.2023HATSV Erlangen0:3
21.01.2023AHerrieden0:1
21.01.2023AATSV Erlangen5:0
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
06.01.2023HTürkspor Nbg.0:0
06.01.2023HEintr. Falkenh.4:0
06.01.2023ABayern Kickers2:6
06.01.2023HPost SV Nürnb.3:1
06.01.2023HTürkspor Nbg.0:3
Zenngrundhallenturnier des SV Burggrafenhof
21.01.2023HLangenzenn2:5
21.01.2023HWachendorf4:2
21.01.2023AAltenberg6:2
21.01.2023HBurggrafenhof1:6
21.01.2023HSpVgg Nürnberg3:5

Spielerkader

SpielerAlterSp.
Aletic24174
Angelovski28141
Arslan2710
Bajic L.2260
Bajic N.21186
Basoglu Y.32193
Calle-Restrepo24172
Civelek C.25173
Dillinger26100
Gashi Ar.2100
Gjorgjievski00
Haddaji2140
Horst1910
Iosifidis C.21100
Keles1900
Kleefeldt3260
Lekas19121
Nieszery3580
Nya Keutchapa30154
Ölcer28111
Röder33140
Schepis25142
Schneider23130
Singer3400
Steininger30180
Türkmen27194
Winter Pa.31161
Zogaj2720